Новости и статьи

Все, что происходит на христианской тяжелой сцене и не только

Пока группа продолжает анонсировать выступления в 2017-м году и готовиться к существованию в новом составе, недавно всплыла информация о дополнительных факторах, которые привели к уходу Остина из группы.
The Order Of Elijah (Орден Илии) - Deathcore-группа из Джоплин, штат Миссури. Они несколько недель назад прекратили позиционировать себя христианской. 21 мая вокалист группы Shenon Low прямо отказался от своей веры в Бога и объяснил это в своем послании на Facebook.
О, Боже, это бежит по моим венам Я боюсь, что там должна быть какая-то ошибка Я снова за гранью собственного понимания
Его называли крестным отцом шок-рока с элементами фильмов ужасов, сценическими постановками с гильотинами, кровью, детскими куклами и виселицами. И тем более многие были бы удивлены, узнав о его христианских корнях и его возвращении в отчий дом веры после стольких лет разгульного образа жизни.
Русский перевод песни Impending Doom – My Light Unseen
Все началось в феврале 2013 года, когда у группы украли трейлер со всем оборудованием в Сан-Антонио...
Вы могли видеть его характерную бороду, как он взбирался вверг по стропилам, порой висел вниз головой, бросал свой бас в воздух и нырял в толпу во время игры. Он вносил весомую долю в зрелищную и музыкальную часть, был талантливым шоу-мэном и мастером своего дела. Вот как прокомментировал свой уход из группы Вульф
Michael Sweet, фронтмен группы STRYPER, за 30 лет существования ставшей иконической для христианского глэм-хард-рока, в своем недавнем интервью честно высказался по поводу «верующих» коллег по экстремальному жанру.

Поделиться в социальных сетях: